Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Диэлектрические стремяночные конструкции SVELT: защита профессионального уровня

Стремянки Svelt созданы в таких модификациях, чтобы позволить мастеру подобрать идеальную модель для решения различных задач. Компания выпускает конструкции двух- и односторонним лестничным подъемом. При изготовлении изделий применяют алюминий, а также стекловолокно. Лестницы износостойкие и способны выдержать длительную эксплуатацию в разных условиях, поэтому они станут идеальным решением для профессионалов.

Стремянки Svelt Smart: гарантия безопасости при проведении работ

Безопасному и удобному использованию способствуют устойчивые ступеньки, нескользящие башмаки и специальные ремни, которые предотвращают вероятность складывания конструкции. Стремянка Svelt оснащена площадками, обеспечивающими устойчивость пользователя во время длительной работы. Лоточек для необходимых инструментов, закрепленный на лестнице, позволяет иметь при себе все, что нужно для выполнения монтажа и иных задач. Монолитная стремяночная конструкция обладает высокой прочностью.

Диэлектрические изделия Svelt Smart были созданы для применения профессионалами. Они способны обеспечивать безопасность мастеров, работающих рядом с кабелями, оборудованием, которое находится под сильным напряжением. Стойки лестничных конструкций сделаны из стекловолокна стойки, а алюминиевые устойчивые ступеньки имеют ребристую поверхность. Выпускают диэлектрические лестничные конструкции Svelt Smart с разным количеством ступенек (от пяти до десяти), что позволяет обеспечить возможность взбираться на высоту больше четырех метров. Специально разработанные крепления ступенек к стойкам сконструированы таким образом, чтобы обеспечить прочные соединения и позволить устранить возможные колебаний стремянки.

Также компания выпускает диэлектрические стеклопластиковые лестницы стремяночного типа Svelt V6. Это лестничное оборудование создано для проведения профессиональных работ. Надежные профили позволяют интенсивно использовать стремянки. За счет крупных наконечников изделия устойчиво фиксируются на различных поверхностях. Стремянки Svelt V6 изготовлены из качественного стеклопластика. Они подойдут для тех мастеров, которые:

  • обслуживают электрическое оборудование;
  • работают вблизи с источниками, находящихся под напряжением.

Лестничные конструкции проходило тестирование, и его результаты позволяют гарантировать безопасное использование. Ширина ступенек с нескользящим покрытием составляет 80 миллиметров и обеспечивает удобство пользователя.