Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Вышки-туры Svelt для комфортной и безопасной работы.

Одна из основных категорий подъемно-лестничного оборудования Svelt — вышки-туры, ставшие результатом многолетнего опыта компании. Полное соответствие европейским нормам, стандартам качества и безопасности, соответствующая проверка и сертификация продукции гарантируют безопасную эксплуатацию оборудования.

Вышки-туры Svelt с успехом применяются для разнообразных монтажных и строительных работ. В отличие от строительных лесов они имеют небольшую и более компактную конструкцию, легко монтируются и удобны в транспортировке, а в сравнении с лестницами и стремянками более устойчивы и позволяют работать на большой высоте. Монтаж занимает по времени всего несколько минут, производится без использования какого-либо специального инструментария и может выполняться рабочими самостоятельно.

Когда применение строительных лесов и стремянок опасно и нерационально, а также при ограниченном свободном пространстве или необходимости выполнения работ в труднодоступных местах вышки-туры Svelt станут оптимальным решением. Наличие просторной рабочей площадки позволит разместить в непосредственной близости к рабочему месту стройматериалы и инструменты, а благодаря роликам конструкции легко перемещаются одним рабочим.

В каталоге вышки-туры Svelt представлены моделями различных конструкций, рассчитанными на использование внутри помещений и выполнение наружных работ. Для их изготовления используется сталь, что обеспечивает повышенную прочность и надежность оборудования. Конструкционные особенности многих моделей позволяют выполнять установку на ровных поверхностях и лестничных маршах.

Идеальным вариантом для внутренних работ станут компактные подмости Svelt BABY, которые без проблем проезжают в обычные дверные проемы. Они предназначены для бытового использования, обеспечивают максимальную рабочую высоту 3,69 м и рассчитаны на нагрузку до 110 кг.

Для профессионального использования производитель предлагает модели серий CERVINO и DINGO. Профессиональное исполнение обеспечит максимальный комфорт и безопасность. В таких конструкциях используются стальные боковины ø 38 мм, ролики профессиональные ø 150–200 мм, противоскользящие ступени, надежно припаянные к стойкам. Стабилизаторы, оснащенные опорными наконечниками, гарантируют устойчивость конструкции.

Вышки-туры Svelt серии CERVINO предназначены для выполнения работ внутри помещений и на лестничных маршах. Они рассчитаны на максимальную высоту 5,12 м и нагрузку до 150 кг. Использование в конструкции складной системы обеспечивает максимальную компактность в собранном виде. Оборудование проходит в дверные проемы стандартных размеров. Вышки-туры Svelt DINGO демонстрируют минимальные габариты при рабочей высоте 7,6 м. Такое оборудование относится к 3 классу и рассчитано на нагрузку до 200 кг/м2.