Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Область применения приставных лестниц Svelt.

Компания Svelt успела зарекомендовать себя на рынке подъемных конструкций как надежного и качественного производителя. Продукты Svelt находят свое применение в сферах любого уровня: бытового или профессионального. Лестницы и стремянки Svelt, на протяжении долгих лет, остаются востребованными за счет их безопасности, надежности и длительного срока эксплуатации.

В процессе производства, инженеры Svelt уделяют огромное внимание качеству используемых материалов, ведь от этого зависят характеристики и уровень безопасности всей последующей продукции. Выпускаемые лестницы и стремянки проходят тщательную проверку и соответствуют всем требованиям и стандартам качества.

Сферы применения приставных лестниц Svelt

Приставные лестницы являются наиболее востребованным товаром из ассортимента Svelt. Производитель предлагает различные модификации и вариации данного типа лестниц. В каталоге продукции можно встретить как и односекционные, так и выдвижные варианты на несколько секций.

Приставная лестница представляет собой несложную конструкцию из двух параллельных перекладин и поперечных ступеней между ними. Такой вариант лестницы считается классическим и его можно встретить практически в каждом доме.

На современном этапе производства, классический вариант лестниц приобрел более сложные механизмы и дополнительные функции. Они оснащаются противоскользящими элементами, вспомогательными приспособлениями и имеют более широкий спектр применения. Приставные лестницы Svelt незаменимы для:

  • Малярных и штукатурных работ
  • Монтажных работ
  • Садовых работ
  • Строительных и ремонтных работах
  • Выполнения бытовых задач и др.

Область применения приставных лестниц Svelt очень широка, ведь данные лестницы прекрасно подойдут для любого задания на высоте, главное подобрать подходящую по типу, размеру и материалу модель.

Деревянные приставные лестницы Svelt, как правило, находят свое применение, преимущественно, в быту. Стальные – в профессиональных отраслях, алюминиевые прекрасно продемонстрируют себя в работе любого характера.