Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Погрузочные рампы Svelt.

В условиях строительных работ, или в пределах складских помещений зачастую приходится иметь дело с перемещениями спецтехники. Данные процедуры выполняются с помощью грузовых авто. Так как спецтехника имеет разные габариты, приходится использовать разные приспособления. В частности – грузчики. Такие агрегаты рассчитаны на технику сравнительно небольших размеров. Если же приходится иметь дело с более объемным грузом, используются погрузочные рампы. Лучшие модели предлагает компания Svelt. Быстрая погрузка без любых осложнений с продукцией от итальянского бренда вам гарантированна. К тому же, погрузочные рампы можно приобрести по вполне приемлемой стоимости.

Особенности, достоинства и сфера применения

Погрузочная рампа – несложное устройство. С виду – это полотно, предназначенное для расположения груза. Максимальная нагрузка – не более 7 тонн. В процессе изготовления используется экструдированный алюминий. Данный материал позволяет рассчитывать на прочность изделия, а также его сравнительно небольшой вес. Чаще всего рампы Svelt используются для обеспечения погрузки:

  • вилочных погрузчиков;
  • автовышек;
  • разнообразной техники и станков.

В компании Svelt учли, что ситуации, когда приходится выполнять погрузку, могут быть самые разные. Поэтому в ассортименте представлен обширный набор типоразмеров. Длина самой большой модели – 4,5 м. Рампы имеют ребристую поверхность, предотвращающую скольжение. Специальные крюки крепят к пандусу грузовика – так обеспечивается сцепление. В целом процедура установки погрузочной рампы отличается простотой.

Представленные в каталоге компании Svelt погрузочные рампы бывают складными и обычными. Отличительная черта складной рампы – наличие специального отверстия, позволяющего обеспечить надежное крепление. Такие модели используются в случае, когда необходима погрузка мотоциклов, снегоходов и домов на колесах. Треугольный профиль хвоста рампы способствует плавному перемещению техники. Отличным выбором является модели рамп от Svelt. С их помощью обеспечивается быстрая и качественная погрузка всевозможной техники. Это и строительное оборудование, и фургоны, и подметальные машины. Не менее важно и то, что погрузочные рампы складного типа не занимают много места. Компания Svelt предоставляет своим клиентам гарантию на 5 лет.

Компания Svelt предлагает легкие и обычные модели погрузочной рампы. Выбирая необходимый вариант, обращайте внимание на такие параметры, как тип, длина, ширина рампы, высота профиля, нагрузка (на пару рамп с определенным шагом). Некоторые модели могут быть несовместимыми с экскаваторами. Поэтому перед покупкой не лишней будет консультация у специалистов.