Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Лестницы Svelt - широкий ассортимент для любых нужд.

Оригинальные лестницы компании Svelt можно применить в самых различных отраслях. Компания внимательно следит за качеством продукции, о чем свидетельствуют сертификаты качества. На сегодняшний день, в каталоге компании насчитывается более двухсот лестничных конструкций, среди которых есть любительские модели, варианты для стройки (профессиональные), а также лестницы для бытовых нужд.

Ассортимент лестниц Svelt

Самыми популярными лестничными конструкциями являются следующие:

1. Лестница для строительных площадок. Данный вариант относиться к разряду профессиональных лестниц. Конструкция данной лестничной конструкции предусматривает наличие перекладин, платформы и защитного устройства. Данный вариант отлично подходит для строительных работ, так как конструкция лестницы рассчитана на удобное прикрепление к опалубке. Кроме этого, ножки лестницы оснащены наконечниками, которые предотвращают скольжение и адаптируются к грунту.

2. Трансформируемые лестницы. Производитель предлагает серию универсальных лестничных конструкций, которые предназначены для использования в быту. Максимальная нагрузка лестниц данной серии составляет сто пятьдесят килограмм. Все модели трансформируемых лестниц оснащены опорными наконечниками, ступенями с антискользящим покрытием. Производитель предлагает двухлетнюю гарантию на лестницы данной серии.

3. Телескопическая лестница Techno. Данный вариант имеет пять различных вариантов трансформации. Как правило, данная модель отлично подходит для использования в быту. Конструкция лестницы имеет небольшой вес и малогабаритные комплектующие, благодаря чему, ее легко складывать, переносить. Производитель предоставляет трехлетнюю гарантию на данную модель.

4. Телескопическая лестница Serafina. Данный вариант можно использовать, как приставную лестницу и, как стремянку. Лестничная конструкция изготовлена из эпоксидной окрашенной стали, оснащена шарнирными соединениями, благодаря чему легко складывается и раскладывается.

5. Односторонняя стремянка Marea. Данная модель изготовлена из алюминия и имеет односторонний подъем. Конструкция данной лестницы предусматривает наличие защитного устройства, а также лоток для размещения инструментов и крючка для ведра. Производитель предлагает пятилетнюю гарантию на данную модель.

Абсолютно все модели лестничных конструкций Svelt соответствуют стандартам качества, а также являются абсолютно безопасными в использовании.